Обо мне

Добро пожаловать, дорогой посетитель! Почему-то мне кажется, что посетительница. Меня зовут Татьяна.  Сразу прошу простить за ведение блога (это я так себе польстила - насчет ведения). Делать в этом плане не умею ничего, пытаюсь освоить хоть что-то самостоятельно. Но зато люблю  рукодельное и рукодельных. Сама занимаюсь многими видами, пытаюсь привить любовь к творчеству детям. Скрап -  самое новое увлечение, его пока немного побаиваюсь. И очень восхищаюсь мастерицами. Надеюсь, что и у меня получится.
Вопросы, комментарии и вообще все, что хотелось бы сказать, можно отправлять на адрес ger56ta@gmail.com

1 комментарий:

  1. Татьяна, мы уже познакомились на МК Нади Хмелевской " уютный зимний альбом". Кстати, я что то не нашла его у тебя. Про" ведение блога", твои попытки освоить что то самостоятельно заслуживают уважения. Я вообще в компьютере мало что понимаю, мне условно объяснили на какие кнопки нажимать и все. Методом проб и ошибок. А еще просто спрашиваю у тех, кто в этом смыслит. Так что мне есть чему поучиться у тебя, если не возражаешь буду иногда спрашивать. Например, как надо оформить участие в конкурсе? Или вставить баннер в блог? Только ты пожалуйста объясняй попроще, для чайников . Я даже в компьютерной терминологии могу запутаться.
    А скрап бояться не надо. Глаза бояться, а руки делают! Удачи тебе и доброго здоровья. Мне можешь писать на Fedulov.igor@inbox.ru

    ОтветитьУдалить