воскресенье, 7 декабря 2014 г.

СП "Новогодний тег-парад". 4 этап.

Суббота у меня выдалась ударной в плане скрапа. А всего-то и надо было мужу убежать по своим делам на три часа! Я воспользовалась и воплотила давние задумки и разработки. Вот уже дошла до 4 этапа СП "Новогодний тег-парад" с Совушкой Славией.
Авторы стараются разнообразить задания, придумывают новые темы. В этом этапе надо было рассказать о новогодних традициях своей семьи и показать тег с сиянием и блеском. Поскольку я выпадаю по всем срокам и уже не успеваю участвовать в розыгрышах призов, я пропущу первую часть (кто читать-то будет?) и сразу перехожу к тегу.

 
Поскольку освещение слабое, то обработала два варианта. На одном виднее блеск, на другом - детали. Основа из моей самой любимой в этом сезоне бумаги, она заканчивается, и я по этому поводу в печали. Карточка из коллекции тегов Studio Scrap . Рамка из чипборда засыпана глиттером и закреплена лаком с блестками. Без этого закрепления у меня все вокруг сияло и блистало! К тому же впервые на этом теге я попробовала примитивный дудлинг, показалось слишком много свободного места. Конечно, вариант детсадовский. Но мне понравился процесс, буду совершенствоваться.
Ура, осталось два этапа догнать! На душе полегчало.

2 комментария:

  1. Такой гордый олень! Тэг очень новогодний, а по-поводу дудлинга, я подумала, что это бумага такая, с золотыми завитками:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юля, спасибо! Значит, буду пробовать рисовать еще, а то я как-то засмущалась после закорючек своих под гордым именем "дудлинг".

      Удалить