понедельник, 9 марта 2015 г.

Финальный пост по шебби-альбому с Таней Дудкиной

     Наконец-то у Тани все срослось, пришла посылка и она все быстро-быстро доделала. По мне бы, так еще бы немного посылка задержалась. Ибо идей нету в голове, дел много всяких и не умею я быстро делать, не мое это.
     Пожаловалась? А теперь к делу. Складывала я развороты по-всякому, меняла местами странички и в конце концов так и получилось, что развороты по заданиям не выдержаны. То есть, обязательные элементы каждого этапа имеются в наличии, но вразнобой. Думаю, не так уж важно, что с чем легло и засочеталось в конечном итоге. Главное, что альбом закончен и его можно посмотреть.
     Начну с огромного спасибо Вике за подарок. Вся вырубка в этом альбоме - от нее. Поэтому  она для меня - королева вырубки. Какая бы мысль ни затеплилась в голове, на нее находилась вырубка.
     Обязательными элементами для обложки были письмо и розы.

 


Первый разворот.
 Странички поближе. Левая из четвертого задания, с ключом и рамкой. Правая - из первого задания, с кружевом и бабочками.

Второй разворот. Он тоже собран из страниц по разным этапам.
 
Поближе и поподробнее. Левая страничка - из третьего этапа с брадсами и символами любви. Кстати, за карточку можно спрятать что-нибудь личное, она приклеена только со стороны украшений. Основу странички (хоть и не видно на фото) сделала миксд-медийной, с горошками пасты через трафарет и спреями. Под определенным углом она поблескивает.
 

Третий разворот
 Здесь левая страничка тоже из четвертого этапа, с самодельной розовой рамкой. Правая - из второго, где сердца и розы.

 Четвертый разворот.
 Левая страничка - кружево, бабочки, птицы. Правая - сердца и розы.

Альбом еще не скреплен, будет на кольцах, потому что иначе не собрать. Имеющиеся материалы по цвету не совпадают, надо ехать докупать. Но я рада, что этот проект закончила!
 

4 комментария:

  1. Татьяна шикарный альбомчик получился! очень красиво и гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Девочки, спасибо! Ваша оценка - это приятно, вы сами большие молодцы и таланты

      Удалить