среда, 24 июня 2015 г.

Открытка со Скрапбудней

Привет всем Скрапбудневцам! Ой, какое слово получилось странное. Выскочило из социалистических времен "Пламенный привет участницам Скрапбудней! Ура, товарищи!" И правда ура! Девчонки (и мальчишки, между прочим) молодцы, успевают смотреть, делать и наверняка конспектировать. Как там? Тупой карандаш лучше острой памяти?
Я смотрела все, на что успевала. И на выступление Иечки тоже планировала смотреть, запоминать и записывать. Но не удержалась и включилась в процесс прямо на ходу. На столе были свалены разложены кусочки бумаги акварельной и обрезки скрап-бумаги. Там же лежал готовый цветок из акварельной бумаги, который я мастерила для показа детям. Хорошо, что материалы всякие у меня лежат в высокохудожественном порядке, я могу на ощупь найти. Пришедший с работы муж так и не добился от меня вразумительных слов, я на все вопросы и высказывания мычала и махала тем, что было в руке. Муж проникся и до конца рабочей части даже телевизор не включал.
Мне сначала моя работа не понравилась, хотя делала просто с упоением. Потом вроде присмотрелась. И вот она.
Или так.
Спасибо Ие за позитив, за энергетику, за отличную подачу материала.

16 комментариев:

  1. Как интересно получилось...цветок как будто из открытки прорастает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаша, спасибо за мнение опытной миксд-медиа феи))))))

      Удалить
  2. Таня, мне очень нравится! Получилось красиво и фантазийно! Цветок меня впечатлил)))
    Ия кстати добавила линки у себя в блоге)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, молодец таки, успела ! Я только смотрела, увы ,не в скраповой доступности. Очень даже по Иевски! Как ты развернула открытку! Мне понравился колорит, почти как у Ии и детали симпатяшные. Вот бы только уравновесить композицию. В светлой части открытки , по моему, не хватает более яркого цветного акцента. Может быть в виде нескольких разнокалиберных капель или тех же рисованных цветочков(?). Можно попробовать наметить на прозрачном файлике, приложив на не объемную часть открытки и наглядно посмотреть, подвигать файлик с нарисованными элементами. А интуиции и твой художественный вкус подскажет что и где добавить. Таня, это мое субъективное мнение, можешь не обращать внимания. Я бы ,сразу не смогла сделать, а ты еще успевала конспектировать!!! Танюш, с почином тебя! Думаю, что народ увидит твои творения в этой технике! А техника ХОРОША!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, большое тебе спасибо за подробный разбор. Очень важен взгляд со стороны, особенно когда работаешь на скорости. Обязательно использую твой совет. Ия своей техникой заражает и заряжает, невозможно устоять. Так что будем совершенствоваться

      Удалить
  4. Очень интересная открыточка получилась! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. И такая необычная работа! Очень интересная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я когда на нее посмотрела после рабочей гонки, то расстроилась. Рисуешь, делаешь, а в результате... Сейчас смягчилась, оставила как есть и буду работать дальше. Мне очень нравится стиль!

      Удалить
  6. Таня, совершенно шикарная работа! Как может не понравится?)) Цепляет очень! Спасибо тебе за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иечка, была бы ты рядом, обняла бы от всей души! Спасибо тебе за оценку, за твою доброту, энергетику и вообще за то, что ты такая, какая есть

      Удалить
  7. Танечка, и у тебя теперь есть такая красивущая открытка?! А я пока мечтаю к ней приступить!!! Ну очень красиво, мило, нежно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, да!! Я ее сделала. И очень хорошо, что взяла себя и бумагу в руки, сразу же начала делать. А то я большой любитель откладывать и не успевать. Зато теперь тоже думаю повторить, но пока никак. Выздоравливай, береги себя и берегись "ловушек" ))))) и принимайся за открытку. А альбом у тебяяяя......

      Удалить
    2. Танечка спасибо огромное за пожелания!!!! Я стараюсь... но вот прошел год и я опять с тем же местом в кровати))))
      За открытку постараюсь взяться, а то ты думаешь одна ты любительница все откладывать?)))) я ж такая же)))))

      Удалить
  8. Отличный лифтинг, очень очень нравится!

    ОтветитьУдалить