среда, 3 июня 2015 г.

Коробочка для свадебного диска

Сейчас я быстренько, без всяких историй. Хотя очень хочется, но вчера после работы и дачных "радостей" в виде газонокосилки и граблей падала на лету. А сегодня уже некогда писать, пора бежать на работу. Это и к лучшему.
По второму этапу свадебного СП в блоге Craft Premier сделала вот такой конверт для хранения диска. Использована бумага этого производителя и вырубка (обязательный элемент). Завязывается на кружево и шебби-ленту. Все, улетаю!




8 комментариев:

  1. Татьяна очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Спасибо, Вика! Правда, опять минималистично. Но слои все-таки есть, хоть и мало)))))

      Удалить
  3. Таня, а когда ты успеваешь??? И дача, и работа,и дом, и скрап, Молодец! Конверт очень нежный и стильный. А вырубка какая чудная! Спасибо за красоту!
    Таня, у меня один вопросик, я уже не раз встречала, но додумать не могу... Что такое ОЭ? Такую аббревиатуру встречается в комментариях...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, я ответила с телефона и опять не вижу в комментариях. Уже зарекалась писать не в блоге, теперь все-таки понимаю окончательно, что ответы улетают куда угодно, только не куда нужно. Спасибо за хорошие слова. Насчет ОЭ - это обязательные элементы. В каждом задании их специально оговаривают, вот в этом как раз вырубка или чипборд.

      Удалить
    2. Спасибо, за ликбез.

      Удалить
  4. Таня, очень нежно и воздушно!))) И фотография работы красивая!

    ОтветитьУдалить