понедельник, 27 февраля 2017 г.

Как дети готовились к 23 февраля

Добрый день!
Череда праздников продолжается, что радует получателей подарков и добавляет проблем дарителям)))
И если с 14 февраля я, например, справилась отмазкой "Не наш праздник", то уж День защитника Отечества - это наш-наш!!! Так что пришлось устраивать мастер-класс для детей. Усложняло выбор объекта изготовления то, что приходят на такие мастер-классы дети со стороны, по объявлению. И уровень подготовки нулевой, и умения обращаться с элементарной линейкой ниже плинтуса. Впрочем, об этом я регулярно плачусь во всех постах-рассказах об МК. На этот раз мне повезло, пришла только одна девочка, которая не была до этого. Остальные "не мои", но либо сами следят за акциями, либо родители засылают. Так что работа была всем в удовольствие, расслабленно и мило общались и между делом закончили наши подарки.
Мужская тема в скрапе достаточно проблемная. Что обычно? Шестеренки да усы. При этом сами мужчины иногда недоумевают и высказывают недовольство. Хочется чего-нибудь романтичного, что ли. Так мне говорили уже несколько одаренных. Но сформулировать точно не смогли))) С шестеренками у меня прямо беда, мало их и на всех не хватит. Да и отдавать все-таки жалко. Мастер-класс бесплатный, материалы мои, дети приходят в пустыми руками. Приходится напрягать мозги, что бы такое соорудить бюджетное, но приличное. Как говорила одна моя коллега: "Норка за пятерку".
Из этой серии как раз получились пакетики и коробочки для подарков.



 Главные активистки. Ходят на все мастер-классы и обожают фотографироваться! А ниже представляю результаты.



 Это наша самая младшая.

А это самая быстрая. Как раз та, пришедшая первый раз. Успела сделать две коробочки.
Теперь встретимся на следующем мастер-классе, посвященном подаркам для женщин. Здесь уже минимализмом не отделаться, придется напрячься)))
Конечно, наши работы без чипборда, но хочу показать моих рукодельниц в блоге "Chipboards" в проекте "Каждый ребенок - творец"



Ну, и немного себя))). Не в смысле селфи или чего-то аналогичного рекламного, а в смысле образцов для детей. Им же надо было посмотреть, что именно предлагается на данном МК.

И все наши работы вместе показываю в рамках тематического задания "Special gifts" Фабрики 212.

10 комментариев:

  1. Танюша проведена огромная работа! Коробочки замечательные! Детки молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня! Большое спасибо, что участвуете в нашем проекте! МК очень классный, видно, что детям очень понравилось создавать поздравительные пакетики. А Ваши образцы достойны больших похвал! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за хорошие слова! И за замечательный проект, он отличается от других. Желаю вам дальнейшего креатива и сил)))

      Удалить
  3. Вы молодцы! Получились замечательные пакеты для подарков! Будем рады увидеть вас в следующих этапах проекта от Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие работы!)) Какие же детишки молодцы!) Спасибо, что творите с Фабрикой 212!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за такую возможность показать детские работы

      Удалить
  5. Потрясающие работы!)) Какие же детишки молодцы!) Спасибо, что творите с Фабрикой 212!))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое замечательное дело Вы делаете!!! Отличная идея упаковки! Девчонки такие умницы! Спасибо Вам за Ваш труд!!! И спасибо, что творите вместе с Фабрикой 212!

    ОтветитьУдалить