четверг, 27 июля 2017 г.

"Соломенная шляпка золотая..." А если не соломенная и не золотая? Но шляпка же!

Всем-всем доброго летнего дня!
Сегодня, сидя под кустом смородины, я поняла, насколько счастливый я человек. Слышу у соседей из телевизора :" А теперь реклама осенних премьер". Каких осенних?! Откуда осенних?! Лето только-только началось, всего-то дня три. Или четыре. А потом оттуда же прогноз погоды на завтра, 27е июля. Вот это дааааа....
Всё прямо по классику получается. Счастливые часов не наблюдают. А если не наблюдают не часы, а целые месяцы? Значит, безгранично счастливые! Вот к каким выводам можно прийти, собирая смородину))))
И следом очередной ужас. Как двадцать седьмое?! Очередное "Вот это да!!!" Ведь у меня скоро посиделки с летними именинницами, которые вот-вот вернутся из отпусков! Подарки приготовлены давно, но ведь от меня ждут еще и открыток.  И есть мысли по поводу открыток. За эти мысли спасибо любимому блогу "Crazy-lab" и их будоражащим заданиям! Как раз 28го июля заканчивается прием работ по заданию "Всё дело в шляпе". Невозможно пропустить участие в нем! И так уже несколько заданий и идей просвистело мимо. Вот читаю очередное, сразу зажигается лампочка, а сесть и поделать - никак. Не хочется пропустить и в этот раз. Тем более, нужно же ведь!
Какая может быть элегантная женщина без шляпки! А летом! С лентами, цветами, птичками и бабочками! Открытая машина.... летящий шарф.... Короче, букет ассоциаций. Тут тебе и "Соломенная шляпка" незабываемая, тут и Айседора Дункан, тут и портреты кисти Харрисона Фишера. Я, конечно, не претендую на стояние в этом списке, но определенные мысли клубились. Вот результат этих мыслей я и представляю на ваше рассмотрение.
Получилась серия открыток-стоек в форме шляпок.




  Делались основы открыток на даче, буквально на коленке. Из инструментов только блюдце, крышка и ножницы. Хорошо хоть была бумага от Craft Premier, которую перевезла с работы. Вот она у меня и пошла на открытки. Внутри поздравления и пожелания.
А я отправляюсь доделывать еще две шляпки, ибо времени совсем не осталось и срочно-срочно надо украшать!
 

4 комментария: