понедельник, 13 января 2014 г.

СП Миник в кубе полностью

Так спешила закончить работу, чтобы успеть. Это лично для себя, а не для кого-то. Здесь такие умелицы, что удивить трудно. Первый разворот сделала практически сразу, а потом... Так и стоял пакет с проектом под столом до вчерашнего дня. А здесь пришлось дежурить на телефоне, с работы звонили с вопросами - не уйти. Зато все оставшиеся развороты сделала практически на одном дыхании за один день! Рабочие вопросы стимулировали и творчество. Осталась обложка, идея есть - времени опять нет. А пока те самые кухонные творческие муки. "Когда б вы знали, из какого сора....."





 Кстати, этот же снимок пойдет у меня в ПЛ.

Показываю сразу весь альбом здесь, не раскидываю по разворотам, по заданиям.

Итак, первый разворот. Обязательные элементы: синий или голубой цвет+коричневый; штампы; буквы или цифры. Хотя обязательным является какой-то один из трех элементов, у меня сложились они все.


Второй разворот. Обязательные элементы: чипборд; стикеры; вырезанный элемент. Этот разворот в моем альбоме последний. Стикеры образуют карман для пригласительного билета на елку или какой-нибудь другой меморабилии. Вырезанный элемент из того же листа бумаги, что и страничка, для объема он посажен на подушечки из скотча. Чипборд сюда не влезал, но два условия из трех есть.




Третий разворот. Обязательные условия: геометрические фигуры; ткань, лента или кружево; вырубки, дырокольности. В моем альбоме это четвертый разворот. И тут я оторвалась!! Как-то легли все элементы и даже соединились лента с тканью и кружевом. Геометрические фигуры - треугольные флажки и голографические квадраты. А по идеально попавшей в цвет крафт-бумаге полетели снежинки.



Четвертый разворот. Обязательные условия: капли или брадс; любые круги; черно-белый принт. Вот только последнее условие для меня оказалось невыполнимым, ведь альбом весь красно-зеленый, новогодне-рождественский. Круги и в принте бумаги, и в вырезанном циферблате, и в дырокольном конфетти, и в брадсах. Голубые кружочки пошли в поддержку фона брадса. Да и вообще захотелось добавить немного холодка.





Пятый разворот по заданию на самом деле в моем альбоме идет вторым. Обязательными элементами должны стать пуговица; секретик; зеленый цвет. Секретик мой как раз застегивается на пуговицу-снеговика. А объемная часть с Дедом Морозом служит кармашком для крепежа фотографии.




Обложка пока только лицевая часть, по поводу задней стороны я в раздумьях. Не хочется перегружать, поэтому посмотрю и решу. Условиями для обложки были грунт или краска; картинка или фото; брадс. Бумага посажена на грунт. Покрашена обложка несколькими оттенками синей краски, сверху слегка белой. В роли картинки клеевой чипборд, брадсы-звездочки. Мои дети кричали, что бедненько, требовали добавить декора, но я увильнула и оставила как есть. А мой Explorer 9 вошел с детьми в заговор и отказался грузить последнее фото. Наказала всех, загрузила через Opera!





2 комментария:

  1. нигде не нашла вашего имени в блоге, но очень рада, что вы скрапили вместе с нами) и еще очень здорово, что закончили этот проект)

    ОтветитьУдалить