понедельник, 11 января 2016 г.

СП American Light. 1 этап

Добрый день!
Наконец-то закончились долгие каникулы. Я их вообще-то не люблю, а уж в эту зиму на них выпали еще и морозы. Буквально пара дней была терпимой для меня, поскольку морозы я переношу плохо. Казалось бы, делай в свое удовольствие, подтягивай хвосты, ликвидируй задолженности! Но не тут-то было. Семья дома, всем хочется праздничной еды, разложиться негде (чтобы не вызвать ужас мужа количеством материала и потраченных на него денег!) И по традиции работать приходится между праздниками.
Но это я пропустить не могла. Дарья Пнева пригласила всех поучаствовать в совместном проекте "American Light". Подкупило слово light))) Поскольку опыта в американском стиле никакого, кроме участия в одном МК, то захотелось легкости и простоты. И сразу же вспомнила про свой "застарелый" долг. Даже фотографии были распечатаны именно для американского стиля! Пусть новый год начнется с ликвидации долга.

А сегодня наконец-то выкладываю первый этап.
По условиям совместного проекта делаем альбом формата не менее 15*20 см (больше можно, меньше нет). И обязательным условием всего альбома является белый фон, на котором создается композиция. Так же будут задания на каждый этап, чтобы проект был интересней.
И задание для этого этапа - фото на всю страницу (или от края до края по какой-либо стороне). Один из любимых приемов дизайнеров проекта - совмещать на развороте большую и несколько маленьких фотографий.

Мой альбом посвящен первой поездке маленького мальчика на отдых. Здесь ему годик.
Использовала бумагу Ecko park "Summer Adventure". Размер альбома 16х21, но планирую делать разнокалиберные странички в стиле и духе замечательной мастерицы Кати Погодиной)))) Фотографий не так много, поэтому вопрос с секретиками пока не решен.
Разворот целиком. Здесь левая страничка в предварительном варианте, без добавленных позже украшений.
На правой страничке чипборд  обработан сверху жидкими дотсами Фабрики декору, добавлены эмалевые звездочки.
 
На левой страничке захотелось немножко побольше декора, в ход пошли брадс из коллекции "Басик", эмалевые звездочки и чипборд звездочка с той же доработкой жидкими дотсами, чипборд чайка.
Буду ждать следующего задания, хочется продолжить новый опыт.


11 комментариев:

  1. Какой же классный мультяшно-морской стиль. Чудесный разворот и милейший малыш!:) Обязательно ждем и в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Как точно назвали стиль, сама не могла никак определить)))

      Удалить
  2. Очень здорово получилось! Ярко и позитивно!))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, как здорово - отличная идея принять участие в таком проекте! И получается здорово))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, чувство долга больше идеи. Стыдно стало. А главное, уже готовые фотографии. Теперь знаю, чем стимулироваться

      Удалить
  4. Какой пуська! Фотки клёвые! И разворот замечательный. Вот казалось бы, всего пара украшений, а как заиграл. ;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Теперь главное - остановиться))) А то замыслила еще строчку пустить, рамочку добавить. Из разряда "лучшее враг хорошего"

      Удалить