среда, 30 марта 2016 г.

Пасхальный декор. Начинаю

 Добрый день!
Грустная какая-то история у меня происходит. Должна была представить варианты работ для  мастер-классов во время городской выставки, продумала и придумала скрапобъекты. Не поверите, но с целью удешевления процесса приготовления и проведения этих самых мастер-классов. Кто бы мог подумать, что скрап будет дешевле декупажа))) Во всяком случае, доступнее. Поскольку площадка проведения МК не предусматривает наличия воды, удлинителей и прочих прелестей цивилизации. Так же, как не предусматривает финансирования со стороны организаторов. Исключительно "внутренние ресурсы". А эти ресурсы состоят, в основном, из цветной бумаги, гофрокартона, ватмана, дырокольностей. Правда, спасибо огромное моим скрап-подругам, выступившим спонсорами и поделившимся скрапбумагой с детьми. И за некоторые элементы декора спасибо компании C.h.e.a.- art!
Так вот, возвращаюсь к теме грусти. Выходные дни прошли в интенсивной домашней работе и еще более интенсивной мозговой деятельности. Что бы такое придумать, чтобы ... Короче, чтобы в результате получилась "норка за пятерку". Кое-что надумалось, собрала возможные варианты, разложила. И поняла, что боюсь. Не хочу. Не могу. И еще куча всяких "не". Не лежит душа, не делают руки. Оооох.. На работе процесс повторился точь-в-точь. Вот ведь результат скрап-прогулов. Правильно девочки говорят, что нельзя расслабляться, надо скрапить хоть по 15 минут в день. И так мое неверие  в себя утяжеляет скрапдеятельность. А еще и затянувшееся бездействие в скрапе. И вот сижу я себе, горюю потихоньку и понимаю, что плавненько ухожу опять в зону комфорта, то бишь, в декупаж. И так мне стало спокойно и привычно, что в результате появилась вот такая тачка на тему Пасхи. Почему-то мне казалось, что она производства именно C.h.e.a.p.-art, но опознавательных знаков на упаковке не нашла и в каталоге тоже.



Покажусь с ней в 1 этапе СП "Пасха" в блоге C.h.e.a.p.-art. Обязательные элементы: веточки вербы, первоцветы в нескольких вариантах, буквы "ХВ".


10 комментариев:

  1. Татьяна очаровательная тачка! Удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна очаровательная тачка! Удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, все верно :) Эта наша тачка. Просто она снята с производства, поэтому в каталоге ее нет. Спасибо за красивую работу и участие в проекте :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит, дождалась она своего часа! Куплена была не помню сколько лет назад. Спасибо вам за поддержку и помощь, которую вы оказываете всем нуждающимся в этом.

      Удалить
  4. Просто прелесть.
    Спасибо, что творите с нами, с уважением, C.h.e.a.p.- art

    ОтветитьУдалить
  5. Очень душевная тачка!
    Спасибо, что творите с нами!
    С уважением, ДК C.h.e.a.p.- art

    ОтветитьУдалить
  6. ОСК. Прочла "тачка на тему Пасхи" и представила... :) позор мне! Забыла, что тачки и такие бывают, замечательные, праздничные, функционально-декоративные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да. Значение многих слов изменилось до неузнаваемости. Это типа "Мальчик склеил модель в клубе" )))) Что это означало в СССР и что в современной России😨 Спасибо за добрые слова!

      Удалить