понедельник, 24 апреля 2017 г.

Кто стучится в дверь мою? Тук-тук

Это я о втором этапе СП "По совету домового", который так и называется "Тук-тук, откройте!" Продолжаю строить свой дом. Ещё раз низкий поклон и спасибо организаторам за то, что не стали делать на пустом месте тайны из заданий. Мне намного легче так работать, потому что выдалось свободное время - и я бумажку подобрала, повырезала, где-то даже наклеила сразу. И теперь буду потихоньку украшать. 

Вот вошли в дом и осмотрелись. Что видим? Стены с полосатыми обоями, рама на стене. Кот идет с нами, провожает нас.




 А рама оказалась с секретом! Картинку в ней можно менять. Тег вынимается, на обороте может быть журналинг, или фото, или все вместе.

 
На правой страничке карман для еще одного тега или фото. А, может быть, секретной записки? О любви к дому? Или к коту?



Техзадание к этапу:
Элементы: зеркало, полка, вешалка, обувь, шляпа, кот, ключ, замОк, сердце, журналинг.
Украшение, материалы, форма: рамочка, фольга, полоски. 
Техники: брызги/кляксы/капли, создание интерактива (выдвигающиеся, открывающиеся элементы, поп-ап и т.д.).
Из обязательных элементов использовала изображения котов, сердце, рамочки, бумагу с полосатым рисунком. Вынимаются теги и открывается окошко чердака, в котором скрывается кошка.
Баннер этапа
 

6 комментариев:

  1. Открывашечки, секретики и коты - о! я бы хотела жить в таком домике!!! Спасибо от блога Скраповый мир, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как хорошо, что вы принимаете и примитивный стиль, который диктуют эти озорные коты

      Удалить
  2. Таня, всё отлично! Настрой - на уровне, стиль не нарушен и продолжает улыбать и дарить хорошее настроение) Я такой стиль называю "быть ребёнком" - творить от души и дарить радость) Не у каждого и получится. А что касается примитивизма, то картины бабушки Мозес, например, мне очень нравятся! И с котами дом - уютнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо вам за вашу доброту, девушки!! А то я как-то прямо скисла. У народа тут и ММ, и многослойность. А мои простые коты тянут разве что на аппликацию только. Но теперь продолжу в том же стиле, спасибо за поддержку)))

      Удалить
    2. Таня, Вы когда альбомчик закончите, заполните его фотографиям или картинками (что Вам душу больше греет), записочки разло`жите по секретикам), во-первых, сами собой гордиться будете, а, во-вторых, поверьте, он будет очень Вами люби`м! Вот именно так и будет, если сейчас Вы делаете его с удовольствием, и Вам самой нравится процесс делания) Ведь смысл в том и есть, чтобы нравилось Вам, а не кому-то другому) Сегодня Вы делаете так, завтра появятся новые навыки - будете делать что-то другое... И не только Вы: мы тоже и учимся, и боимся, и сравниваем) Кстати, если у Вас есть вопросы по каким-либо техникам к нашим дизайнерам - спрашивайте нас! СП для того и существуют, чтобы учиться... Поэтому спрашивайте, Таня) Может, "подсмотрели" у кого-то интересный приёмчик, тоже - спрашивайте: поделимся всем, что знаем и умеем сами... Удачи!

      Удалить