вторник, 23 мая 2017 г.

Дом-альбом. Четвертый этап

Всем привет!
Май такой напряженный месяц и по работе, и по жизни. Праздники, дни рождения, парады, мастер-классы, отчеты, куча бумаг. Хочется написать "отчеты" раз пятнадцать. Кто сказал про уменьшение документооборота в образовании? Романтик? Идеалист?
Это, конечно, не оправдание. Но и сутки не резиновые. Спасибо организаторам, не требуют укладываться в сроки по этапам. Главное- финальный рубеж. Ну, постараюсь хотя бы туда успеть.
Короче, четвертый этап строительства дома называется "Вокруг да около".
Техзадание к этапу - выбрать 1 пункт из каждого раздела. Элементы: деревья, ветки, птицы, насекомые (жуки, бабочки и т.д.), узоры, карман, конверт.
Украшение, материалы, форма: цветы, дерево (как материал), звезда.
Техники: использование красок/спреев, наслоение/3D.
Поскольку изначально мой стиль - примитивизм и "котизм", краски-спреи исключаются. Узоры? Разве что только на бумаге. Элементы 3Д я умудрилась выполнить на предыдущем развороте. То есть, усложнила немного выбор. Что осталось в результате? Дерево, ветки, птицы - это понятно. Но вот с техниками засада, остается только наслоение.
Итак, на левой страничке ветки-деревья, внутри тег с птичкой, который тоже служит карманом (приклеен по трем сторонам) . На правой страничке - двойной карман ( наслоение) и цветы.



2 комментария:

  1. Таня, как же здорово Вы работаете с ОЭ - просто замечательно! Деревья "посажены" там, где и должны быть, и забор тоже на месте: обозначает "свою" территорию... Вырисовывается очень даже уютный разворот со своей историей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И, конечно, не останавливайтесь: остался всего один шаг!!!

      Удалить